Full Details for Lot 25

Auction 856T, Lot # 25

Firmada Ponzanelli.
Siglo XX.
Matilde.
Elaborada en pasta policromada.
Sobre base.
Presenta detalles de conservación y restauraciones.
Dimensiones: 25 cm.
Estimado $ 1,500-2,000